Jean-Paul AGOSTI (né en 1948) Jardin cunéiforme, 2011
Aquarelle sur Arches.
51 x…

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)

Jardin cunéiforme, 2011 Aquarelle sur Arches. 51 x 152 cm Provenance: Galerie Guillaume, Paris.

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)