Jean-Paul AGOSTI (né en 1948) Apparition

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)

Apparition Aquarelle, signée en bas à droite et datée 2011. 50 x 50 cm

Jean-Paul AGOSTI (né en 1948)