Bang HAI JA (née en 1937) Portées de la lumière, 2013
Pigments naturels sur soie…

Bang HAI JA (née en 1937)

Portées de la lumière, 2013 Pigments naturels sur soie. Cachet de l'artiste, titrée et datée au revers. 95,5 x 71 cm Provenance: Galerie Guillaume, Paris.

11

Bang HAI JA (née en 1937)