Bang HAI JA (née en 1937)

Naissance de la lumière Pigments naturels sur toile. Cachet de l'artiste, titrée et datée au revers 2010. 95,5 x 71 cm Provenance: Galerie Guillaume, Paris.

13

Bang HAI JA (née en 1937)