OLIVIER DASSAULT (né en 1951) Diachrome, photographie signée et numérotée 1/8.
1…

OLIVIER DASSAULT (né en 1951)

Diachrome, photographie signée et numérotée 1/8. 120 x 120 cm

18

OLIVIER DASSAULT (né en 1951)