RICCI Nature morte aux fruits et ustensiles de cuisine
Huile sur toile, signée e…

RICCI

Nature morte aux fruits et ustensiles de cuisine Huile sur toile, signée en bas à gauche et contresignée au revers de la toile. 114 x 146 cm

23

RICCI