Hisashi IMAIE (né en 1929) Carnaval de Venise

Hisashi IMAIE (né en 1929)

Carnaval de Venise Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au revers de la toile. 114 x 162 cm

28

Hisashi IMAIE (né en 1929)