Bernard LORJOU (1908-1986) Oiseau

Bernard LORJOU (1908-1986)

Oiseau Huile sur papier marouflé sur toile, signée en bas à droite et datée 57 (écaillures). 154 x 140 cm

32

Bernard LORJOU (1908-1986)