P. CHENET (XIXe-XXIe siècle) Taureau chargeant

P. CHENET (XIXe-XXIe siècle)

Taureau chargeant Sculpture en bronze à patine brune. Signée avec cachet à la couronne. Hauteur: 26 cm - Longueur: 40 cm

55

P. CHENET (XIXe-XXIe siècle)