J.M. PASTOR, école moderne
Composition
Gouache à rehauts de blanc, signée en bas à droite.
40 x 58 cm
On joint du même artiste:
Fleurs d'azalées
Aquarelle, signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 2010 au revers.
Paysage de Majorque Huile sur panneau, signée en bas à gauche.
42 x 31 cm