Roger di BLANCO (né en 1948)

Les violonistes Huile sur toile, signée en bas à droite. Dédicacée au revers A la Princesse Diane de France, pour le salon d'art d'Avignon en 93. 54 x 44 cm On joint du même artiste: L'orchestre Lithographie en couleurs numérotée 3/120, signée en bas à droite au crayon et dédicacée au revers Pour la Princesse Diane. 46 x 37 cm

246

Roger di BLANCO (né en 1948)