CHINE

Tronc d'arbre laqué noir et sculpté de niches dans lesquelles s'insèrent des personnages en céramique craquelée. Travail moderne. Hauteur: 173 cm - Largeur: 30 cm - Profondeur: 34 cm

290

CHINE