Null École abstraite, EMERALDT (?).
Composition abstraite
Lithographie, épreuve…

École abstraite, EMERALDT (?). Composition abstraite Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite. Haut. : 63,5 cm ; Larg. : 48,5 cm (dimensions à vue). Encadrée, sous verre.

36