Null Pierre GUASTALLA (1895-1968).
Venise

Pierre GUASTALLA (1895-1968). Venise Deux gravures du même sujet, signées, titrées, numérotées 40/200 et 126/200. Haut. : 25 cm ; Larg. : 32 cm. En feuille.

37