Null Albert HAFFNER (1846-1930), d'après Noiré.
Paysage orientaliste
Huile sur t…

Albert HAFFNER (1846-1930), d'après Noiré. Paysage orientaliste Huile sur toile, signée en bas à gauche, l'inscription d'après Noiré. Haut. : 38 cm ; Larg. : 61 cm. Cadre.

38