Null Albert HAFFNER (1846-1930).
Rives d'un fleuve

Albert HAFFNER (1846-1930). Rives d'un fleuve Huile sur toile, monogrammée A.H et datée 1900 en bas à gauche. Haut. : 30,8 cm ; Larg. : 47,5 cm. Cadre.

40