Null École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle.
Le Chemin
Huile sur…

École française de la fin du XIXe, début du XXe siècle. Le Chemin Huile sur toile marouflée sur panneau, signée et datée en bas à droite, porte un numéro 537 au revers. Haut. : 21,7 cm ; Larg. : 27 cm. Cadre.

55