Null Lanterne en bronze doré.
XVIIIe siècle (?).
Haut. : 43 cm.
(Sans ses vitres…

Lanterne en bronze doré. XVIIIe siècle (?). Haut. : 43 cm. (Sans ses vitres ; accidents et restaurations.)

350