IRIBE, Paul

IRIBE, Paul

Rose et noir, précédé d'un dialogue moderne en trois temps et trois cocktails par René Benjamin. Plaquette n°2 Le Mauvais génie. Édité par Nicolas. DRAEGER 1931. Usures à la jaquette, quelques mouillures. On joint :  "Quelques estampes de Chimot", recueil. Accompagné de deux reproductions d'eaux-fortes à caractères érotiques.

IRIBE, Paul