GUITRY, Sacha

Elles et toi.

Raoul Solar Editeur, 1945.

1 exemplaire in-4 e…

GUITRY, Sacha

Elles et toi. Raoul Solar Editeur, 1945. 1 exemplaire in-4 en feuillets sur pur fil à la forme de johannot, numéroté 302/2300. Avec envoi de l'auteur.

13

GUITRY, Sacha