Null Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle

Galerie KURDE (Perse), début du 20e siècle Fond brun décoré par sept médaillons enrichis de fleurs et animaux stylisés. Trois bordures entourent le tapis à décor géométrique. 472 x 98cm

34