D'après BOTTICELLI Vierge à l'enfant

D'après BOTTICELLI

Vierge à l'enfant Plaque rectangulaire en cuivre émaillé à décor polychromé or, monogrammé en bas vers la gauche M.G Cadre en bois peint et doré dans le goût Renaissance. ,5 x 7 cm

6 .1

D'après BOTTICELLI