Pelle à tarte en argent et argent fourré (950/1000e), la spatule à décor gravé de rinceaux et lambrequins sous un dais. Époque fin du XIXe siècle. Dans son écrin. Orfèvre: Am. TALLOIS. Poids brut: 140 g - Long.: 31 cm
49