BAE LEE (NÉ EN 1956) Sans titre, 2005

BAE LEE (NÉ EN 1956)

Sans titre, 2005 Technique mixte, acrylique et pigment de charbon de bois sur toile, signée et datée au dos 92 x 73 cm - 36 1/4 x 28 3/4 in. Mixed media, acrylic and charcoal pigment PROVENANCE Acquis à la galerie RX en 2007 par l’actuel propriétaire

55

BAE LEE (NÉ EN 1956)