Yayoi KUSAMA (née en 1929) Sans titre, 2004

Yayoi KUSAMA (née en 1929)

Sans titre, 2004 Cube formé de miroirs, signé et numéroté 99/99 sur l’une de ses faces 20.4 x 20.4 x 20.4 cm - 8 x 8 x 8 in. Mirror made cube

57

Yayoi KUSAMA (née en 1929)