Gustave CARIOT (1872-1950)
Les meules, soir d'été, 1918
Huile sur toile, signée…

Gustave CARIOT (1872-1950)

Les meules, soir d'été, 1918 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche 65 x 82 cm - 25 5/8 x 32 1/4 in. Oil on canvas, signed and dated lower left

14

Gustave CARIOT (1872-1950)