Null 52.1 Paire de chiens de fô en grès.
(Manques).
XIXème siècle.
H : 43 cm L :…

52.1 Paire de chiens de fô en grès. (Manques). XIXème siècle. H : 43 cm L : 47 cm.

52 .bis