SAINT-CLOUD Boîte en forme de magot couché en porcelaine émaillée blanc.
XVIIIe …

SAINT-CLOUD

Boîte en forme de magot couché en porcelaine émaillée blanc. XVIIIe siècle. Longueur: 6,5 cm

SAINT-CLOUD