SAINT-CLOUD Boîte en forme de chat à décor polychrome.
XVIIIe siècle. (Couvercle…

SAINT-CLOUD

Boîte en forme de chat à décor polychrome. XVIIIe siècle. (Couvercle réparé). Longueur: 5 cm

SAINT-CLOUD