SAINT-CLOUD Deux salerons à décor en camaïeu bleu de lambrequins et dentelles.
X…

SAINT-CLOUD

Deux salerons à décor en camaïeu bleu de lambrequins et dentelles. XVIIIe siècle. (Un fêlé).

SAINT-CLOUD