CHANTILLY Petite terrine couverte en porcelaine à décor Kakiemon.
XVIIIe siècle.…

CHANTILLY

Petite terrine couverte en porcelaine à décor Kakiemon. XVIIIe siècle. (Accidents). Diamètre: 20 cm

CHANTILLY