CHANTILLY Deux verseuses à décor en camaïeu à la brindille.
XVIIIe siècle.
Et ci…

CHANTILLY

Deux verseuses à décor en camaïeu à la brindille. XVIIIe siècle. Et cinq petites verseuses Mennecy, Sceaux et Compagnie des Indes. XVIIIe siècle. (Mauvais état).

13

CHANTILLY