SÈVRES

Paire de verrières à bord crennelé, à décor polychrome de fleurs, peignés et filets sur les anses et le bord. Marquées. Vers 1770. Décorateur Méreaud. (Réparation à l'une). Longueur: 31 cm

19

SÈVRES