Null -Cinq statuettes de personnages en porcelaine allemande.
XVIIIe siècle. (Ac…

-Cinq statuettes de personnages en porcelaine allemande. XVIIIe siècle. (Accidents). - Coq et poule en porcelaine de Meissen et petit personnage en verre filé de Nevers.

30