Null Statuette de sanglier couché.
Italie (Doccia ?), XVIIIe siècle.
(Manques à …

Statuette de sanglier couché. Italie (Doccia ?), XVIIIe siècle. (Manques à l'oreille et à la queue). Longueur: 8 cm

31