Null Fauteuil à dossier plat cintré en noyer. Piètement os de mouton.
Style Loui…

Fauteuil à dossier plat cintré en noyer. Piètement os de mouton. Style Louis XIII, XIXe siècle. Hauteur: 112 cm - Largeur: 63 cm Profondeur: 60 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40 %.

258