ROLEX (Oysterdate Médium / Précision - Cadran noir réf. 6466), vers 1982

Montre…

ROLEX

(Oysterdate Médium / Précision - Cadran noir réf. 6466), vers 1982 Montre de taille médium en acier brossé à lunette lisse, couronne et fond vissés (signé et numéroté). Cadran noir à index appliqués, points tritium et aiguilles lance luminescentes. Plexiglas avec date loupe cyclope par guichet à 3h. Bracelet Rolex Oyster en acier à boucle déployante d’origine (réf. 78350). Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé ROLEX / 1225 Swiss. ((Fonctionne, prévoir nettoyage) Diam. : 31 mm. État : Beau

16

ROLEX