René GRUAU (1909-2004)

FEMME ALLONGÉE Mine de plomb sur papier . Signée en bas à droite - Tampon au dos « René Gruau Cannes » (manque à un angle et plis). Dimensions : 54 x 41 cm

15

René GRUAU (1909-2004)