MARCEL GRIFFON - MODE FEMME. Vers 1987 Gouache sur carton. Signée en bas à droite et au dos une esquisse « pour Griffon, 1987 » - Tampon « René Gruau Cannes » . Dimensions : 65 x 50 cm