Ecole ANVERSOISE du XVIIème siècle, Atelier d'Abraham JANSSENS (1575-1632), la Sibylle Cimmérienne, huile sur toile. 99 x 66 cm. Expert : René MILLET. VENDU SUR FOLLE ENCHERE.
44