Null Petite parcelle de noir, 1987
Technique mixte sur panneau.
Signée, datée et…

Petite parcelle de noir, 1987 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. 57 x 36 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault.

11