Null Composition, 1986
Technique mixte sur panneau.
Signée et datée au dos.
49.5…

Composition, 1986 Technique mixte sur panneau. Signée et datée au dos. 49.5 x 35 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1986-01/368]

13