Trainée, 1989 Technique mixte et bois sur dalle de faux plafond montée sur châssis. Signée, datée et titrée au dos. 69 x 69 cm Provenance : Collection Jean-Marie Pingault. Bibliographie : [CR 1989-12/411]
18