Null Pinces à linges, 1990
Technique mixte et pinces à linge sur panneau.
Signée…

Pinces à linges, 1990 Technique mixte et pinces à linge sur panneau. Signée et datée au dos. 100 x 79 cm Bibliographie : - [CR 1990-12/425] - Angel Alonso, Catalogue d’exposition à Ar[T]senal de Dreux, Paris, Somogy, 2013, reproduit p. 70.

20