École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Paysage animé
Deux gouaches formant p…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle

Paysage animé Deux gouaches formant pendant. Portent un monogramme et datées 1792. H_11,7 cm L_16,4 cm Provenance: Paris, Galerie Gosseli. Acquis en février 1973.