ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE Portrait d'homme à la cravate blanche
Huile sur to…

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE

Portrait d'homme à la cravate blanche Huile sur toile. H_37,8 cm L_30,7 cm

13

ECOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE