OLE JAIS NIELSEN (1885-1961) Portrait d'homme au chapeau (Mr Loyal)
Huile sur to…

OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)

Portrait d'homme au chapeau (Mr Loyal) Huile sur toile. H_55 cm L_42,5 cm Provenance: Galerie 1900-2000, Paris

18

OLE JAIS NIELSEN (1885-1961)