Lot de 4 lithographies rehaussées, figurant différents corps de l'Armée impériale. Russie, XIXe siècle. Haut. : 37 cm ; Larg. : 26,3 cm à vue pour trois ; Haut. : 39 cm ; Larg. : 28,2 cm à vue pour Militaires dans un intérieur. (Une accidentée)

50