Null D'après LANGER V.P (1799 après 1860)
"Le Mandylion"
Lithographie dédicacée …

D'après LANGER V.P (1799 après 1860) "Le Mandylion" Lithographie dédicacée en russe à Vassili Andreievich Joukovsky et datée "V.L 1823.". Haut. : 55,5 cm ; Larg. : 40 cm

52