Null KANDINSKY Vassily (1866-1944)
"Composition", 1929
Lithographie colorée, num…

KANDINSKY Vassily (1866-1944) "Composition", 1929 Lithographie colorée, numérotée "37/150". Haut. : 53,5 cm ; Larg. : 33,5 cm à vue

54